"Мы-патриоты"

"Мы-патриоты"

  Свои выступления подготовили студенты и преподаватели, участвовавшие в региональных и всероссийских этапах соревнований "WorldSkills Russia", проходившее в г. Кирсанове (Томилов Вячеслав) и в г. Краснодаре (Говядов Сергей), преподаватель Половков В.И. О своей работе в "Вахте памяти 2017" рассказали руководитель поискового отряда Каверин А.Н. и студенты Бурашников С., Тихонов А и Опритов М. О работе волонтёрского движения в колледже рассказала руководитель отряда волонтёров Свиридова О.В. Особое эмоциональное воздействие на формирование чувства гражданственности оказывает личный пример. Своим опытом поделились: мастера производственного обучения Ушков В.А. и Заяников В.В., а также заместитель директора по производственному обучению Каширина Н.А. В качестве приглашённого гостя выступил атаман Жердевского станичного казачьего общества Шпилёв А.Г., который рассказал о возрождении казачества в современных условиях и его значении для воспитания молодого поколения. Сотрудник полиции - Пурахин Евгений рассказал о выпускниках нашего колледжа, служивших в горячих точках. В заключительной речи директор колледжа Каширин А.Н. поблагодарил коллектив и студентов, за те достижения, которые были достигнуты в этом учебном году, прославляя наше учебное заведение. И пожелал удачи и творческих побед в будущем.


k1.jpg

k2.jpg

k3.jpg

Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.