V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) и III региональный чемпионат JuniorSkills

V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) и III региональный чемпионат JuniorSkills

       Участие в молодёжном движении приняли около четырёхсот школьников, студентов и молодых рабочих. Чемпионат проводился в области современных строительных технологий, металлообработки, транспорта, сферы обслуживания и общественного питания, информационных технологий.
     Конкурс по компетенции "Предпринимательство" проводился впервые. Площадкой проведения конкурса стал Тамбовский Бизнес-колледж. Участниками конкурса от колледжа стали многократные призёры Всероссийских, областных, городских конкурсов студентки выпускной группы специальности "Коммерция (по отраслям)" Пирожкова Анастасия и Мордасова Наталья. Они выполнили все задания и по оценке экспертов заняли призовое 2-место по компетенции "Предпринимательство".
      Возможность защитить честь колледжа по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" предоставилась Астафурову Роману, студенту выпускного курса специальности "Механизация сельского хозяйства". Астафуров Роман продемонстрировал высокопрофессиональные навыки по всем конкурсным заданиям.
        Колледж представил  участника  и по компетенции "Агрономия" Говядова Сергея.Результатом плодотворного взаимодействия стало 2-место Говядова Сергея на региональном чемпионате WorldSkills.
         Компетенцию "Лабораторный химический анализ" колледж представлял в двух возрастных группах "Молодые профессионалы" и JuniorSkills.  Команда юниоров состояла из двух студенток Клепиковой Яны и Баженовой Анастасии.
В группе молодых профессионалов соревновалась студентка 3-курса технологического отделения Болгар Екатерина. Комплексный подход в колледже к подготовке специалистов принёс Екатерине призовое место в чемпионате.
         Высокие достижения студентов
- закономерный результат усилий всего коллектива учебного заведения.

2.jpg

1.jpg

2.jpg

25.jpg

23.jpg

258.jpg

284.jpg

96.jpg

IMG_7585856.jpg


Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.