V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) и III региональный чемпионат JuniorSkills
V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) и III региональный чемпионат JuniorSkills
Конкурс по компетенции "Предпринимательство" проводился впервые. Площадкой проведения конкурса стал Тамбовский Бизнес-колледж. Участниками конкурса от колледжа стали многократные призёры Всероссийских, областных, городских конкурсов студентки выпускной группы специальности "Коммерция (по отраслям)" Пирожкова Анастасия и Мордасова Наталья. Они выполнили все задания и по оценке экспертов заняли призовое 2-место по компетенции "Предпринимательство".
Возможность защитить честь колледжа по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" предоставилась Астафурову Роману, студенту выпускного курса специальности "Механизация сельского хозяйства". Астафуров Роман продемонстрировал высокопрофессиональные навыки по всем конкурсным заданиям.
Колледж представил участника и по компетенции "Агрономия" Говядова Сергея.Результатом плодотворного взаимодействия стало 2-место Говядова Сергея на региональном чемпионате WorldSkills.
Компетенцию "Лабораторный химический анализ" колледж представлял в двух возрастных группах "Молодые профессионалы" и JuniorSkills. Команда юниоров состояла из двух студенток Клепиковой Яны и Баженовой Анастасии.
В группе молодых профессионалов соревновалась студентка 3-курса технологического отделения Болгар Екатерина. Комплексный подход в колледже к подготовке специалистов принёс Екатерине призовое место в чемпионате.
Высокие достижения студентов - закономерный результат усилий всего коллектива учебного заведения.
Лучшие выпускники
Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.
Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.
Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.
Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).
Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.
Абитуриенту
- Правила приема
- Перечень специальностей
- Перечень документов для поступающих
- Форма заявления для поступающих
- Прохождение поступающими медицинского осмотра
- Контрольные цифры приёма на 2016 год
- План и график работы приёмной комиссии
- Положение о приёмной комиссии
- Условия приёма на обучение по договорам
- Информация о наличии мест в общежитии колледжа









