На спортивной волне!

Местом сбора лыжников стал городской пляж. Всем предстояло пройти трассу протяжённостью три километра.Победителем среди юношей стали студенты Жердевского колледжа сахарной промышленности - Алексей Грачёв (1 место), Дмитрий Дорошин (2 место), Сергей Кузнецов (3 место). Победителями в возрастной категории 18-45 лет стали преподаватели колледжа - Зиновьев С.В. (1 место), Тяпкина Н.В.(2 место), Трунов С.А. (3 место). В самой старшей возрастной группе места распределились следующим образом: второе место - преподаватель колледжа Евдокимова М.В., третье место - преподаватель колледжа Бельков А.П. Призёры состязаний были награждены кубками и грамотами, победившие спортсмены стали обладателями новых лыж.