Выпускной вечер в колледже

Выпускной вечер в колледже

52 студента окончили колледж по специальностям "Коммерция", "Механизация сельского хозяйства", "Технология сахаристых продуктов", "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования". 19 их них получили диплом "с отличием". Выпускной вечер - важное событие для всех в колледже. Для студентов - это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей - волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников. И пусть, их число сегодня не самое большое, тем не менее, каждый из них займёт своё особое место в истории колледжа. Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. В адрес ребят прозвучали тёплые слова директора колледжа Каширина А.Н., преподавателей и гостей.

DSC_04701245.jpg

DSC_05575656565.jpg



Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.