Новости

Холокост -это часть всемирной истории Холокост -это часть всемирной истории
27 января прошло общеколледжское мероприятие, посвящённое памяти жертв Холокоста. Знание уроков Холокоста необходимо, прежде всего, для того, чтобы подобный геноцид не повторился против какого-либо народа на Земле.  
25 января - День всех студентов 25 января - День всех студентов
Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января -Татьянин день, День всех студентов.Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители церкви, и студенчество, причём каждая сторона понимает праздник на свой манер.
Акция "Первая помощь книге" Акция "Первая помощь книге"
В декабре месяце в библиотеке колледжа стартовала акция "Первая помощь книге". Студенты с удовольствием принимали участие в реконструкции библиотечного фонда. Ребята научились подклеивать и переплетать книги, "шить" для каждой книги новую одежду.
Праздничный концерт для ветеранов Праздничный концерт для ветеранов
Новый год - самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник.И уже не первый год студенты волонтёры выступают для ветеранов с музыкальными номерами, на встрече посвящённой Новому году.
Студенческий праздничный концерт Студенческий праздничный концерт
По сложившийся традиции накануне Нового года в колледже прошёл студенческий праздничный концерт, который порадовал зрителей яркими номерами и неожиданными сюрпризами.
Новогодний утренник Новогодний утренник
27 декабря в колледже прошёл Новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников колледжа.Праздничную атмосферу красавица-ёлочка, выставка прикладного творчества преподавателей и студентов "Новогодний калейдоскоп", красиво украшенный зал.
Фестиваль открытых классных часов Фестиваль открытых классных часов
В рамках методического объединения классных руководителей в первом семестре стартовал фестиваль открытых классных часов, где классные руководители показывают различные формы работы с классным коллективом.
КВН "Новогодний калейдоскоп" КВН "Новогодний калейдоскоп"
22 декабря состоялся студенческий новогодний КВН. В игре приняли команды всех отделений колледжа. Ребята показали своё мастерство в таких конкурсах как: "Приветствие", "Разминка", Конкурс Деда Мороза", "Музыкальное домашнее задание".
Курсовой час "Путь в никуда" Курсовой час "Путь в никуда"
Накануне Всемирного Дня борьбы со СПИДом со студентами 1-2 курсов прошёл курсовой час "Путь в никуда". В ходе мероприятия был представлен видеофильм, посвящённый одной из актуальных тем: проблеме наркомании, было рассказано о ВИЧ/СПИДе, способах заражения, мерах профилактики и предупреждения заболеваний.
Международный День Студента! Международный День Студента!
18 ноября в колледже прошло ещё одно мероприятие, посвящённое Международному Дню Студента. На данном мероприятии, студенты разных отделений рассказали о своих профессиях с помощью наглядных презентаций.
Родительское собрание "Семейные ценности и их роль в воспитании молодого поколения" Родительское собрание "Семейные ценности и их роль в воспитании молодого поколения"
15 ноября в колледже прошло родительское собрание "Семейные ценности и их роль в воспитании молодого поколения". Цель собрания - вооружить родителей знаниями по таким вопросам как, проблемы подросткового возраста ...
Семинар по адаптации студентов первокурсников Семинар по адаптации студентов первокурсников
10 ноября в  рамках работы методического объединения классных руководителей прошёл семинар-совещание, посвящённый  по адаптации студентов первокурсников.
Неделя сбережений 2016 Неделя сбережений 2016
С 24 по 30 октября 2016 года в рамках Недели сбережений 2016 колледжем  организовано информационно-просветительское привлечение студентов, родителей к вопросам личной финансовой безопасности.
Семинар-практикум "Семейные ценности в воспитании молодого поколения" Семинар-практикум "Семейные ценности в воспитании молодого поколения"
14 октября 2016 года в колледже прошёл семинар-практикум, направленный на повышение уровня профессиональной компетентности классных руководителей в части применения технологий духовно-нравственного и семейного воспитания.
Выставка сельхозтехники AGROSALON2016 Выставка сельхозтехники AGROSALON2016
С 4 по 7 октября 2016 года в г.Москве проходила выставка, представляющая продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники.
День Учителя России! День Учителя России!
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - День учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
1 сентября - День Знаний! 1 сентября - День Знаний!
Колледж вновь радушно встречает своих студентов! С напутственными словами для преподавателей и студентов выступили официальные гости: депутат областной думы Жернов А.Г. и глава администрации района Быков А.В., которые пожелали всем успехов и энтузиазма, вдохновения и творческих находок.
Диплом на рабочем месте Диплом на рабочем месте
Выпускник отделения 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства" Кузнецов Анатолий получил диплом с отличием на своём рабочем месте в хозяйстве "Есиповская Нива".
Славянский фестиваль "Нерушима и священна Святорусская Земля" Славянский фестиваль "Нерушима и священна Святорусская Земля"
8 июня коллектив колледжа принял участие в областном Славянском фестивале "Нерушима и священна Святорусская Земля", на котором представил выставку прикладного творчества "Приходские традиции".
Региональный конкурс "Твоё дело - твой успех"! Региональный конкурс "Твоё дело - твой успех"!
Команда колледже приняла участие в региональном конкурсе "Твоё дело -твой успех". В составе команды выступили студенты 1 и 3 курсов коммерческого отделения.

Новости 221 - 240 из 321
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.