Новости

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" Единый урок по безопасности в сети "Интернет"
30 октября во всех образовательных организациях прошёл Единый урок по безопасности в сети "Интернет". Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников и  студентов, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
Общеколледжское родительское собрание Общеколледжское родительское собрание
28 октября в актовом зале колледжа состоялось общеколледжское родительское собрание. Родительское собрание началось с выступления Заместителя директора по воспитательной работе Ивановой А.К. с вступительным словом и обозрением темы зависимого поведения подростков и роли родителей в решении проблем зависимости детей.
Очный этап конкурса "Избиратель XXI века" Очный этап конкурса "Избиратель XXI века"
27 октября, в рамках очного этапа конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Избиратель XXI века" студенты колледжа приняли участие в конкурсе дебатов.
Студенческая конференция среди групп коммерческого отделения Студенческая конференция среди групп коммерческого отделения
25 октября в колледже прошла студенческая конференция среди групп коммерческого отделения, в рамках данной конференции обсуждались вопросы, связанные с прохождением производственной практики, обсуждались профессиональные компетенции и личные качества успешного специалиста -выпускника колледжа.
Избиратель XXI века Избиратель XXI века
Студенты колледжа приняли участие в творческом конкурсе среди студенческих команд Тамбовской области по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Избиратель XXI века".
День учителя! День учителя!
День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. В этот день погода нас не очень радовала теплом, но в колледже с самого утра вокруг царила атмосфера праздника. В этот день традиционно прошёл день самоуправления.
День профтехобразованния День профтехобразованния
В рамках празднования Дня профтехобразования в колледже был проведён ряд мероприятий, направленных на повышение престижа среднего профессионального образования, стимулирования интереса к получаемым профессиям и специальностям среди студентов колледжа.
Областная спартакиада Областная спартакиада
3 октября студенты колледжа приняли участие в первом этапе 24-хобластных спортивных играх среди студентов профессиональных образовательных организаций.
"Алло, мы ищем таланты!" "Алло, мы ищем таланты!"
28 сентября в колледже прошло значимое событие, в дружную студенческую семью приняли новых студентов -первокурсников. Посвящение студентов прошло под девизом "Алло, мы ищем таланты!".
Всероссийская акция "Экосубботники" Всероссийская акция "Экосубботники"
Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской акции "Экосубботники", проходившей в сентябре 2017 года. Студенты и преподаватели провели генеральную уборку по облагораживанию территории колледжа и территории родника, находившегося в посёлке сахарного завода.
Избиратель 21 века Избиратель 21 века
8 сентября, в рамках областного творческого конкурса "Избиратель 21 века" в колледже прошла интеллектуальная игра среди студентов 3 курсов.
1 сентября - День знаний! 1 сентября - День знаний!
На пороге осени встречаем мы особенный праздник - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!  Он близок людям всех поколений. Очень хочется, чтобы  эти годы запомнились как прекрасная пора молодости.
Между прошлым и будущем Между прошлым и будущем
Студенты Жердевского колледжа сахарной промышленности из поискового отряды "Наследие" приняли участие в весеннем этапе "Вахта Памяти-2017" в Воловском районе Липецкой области в районе легендарной высоты 194.0, известной как высота "Огурец", расположенной недалеко от села Ломигоры.
"Мы-патриоты" "Мы-патриоты"
1 июня в колледже прошло тематическое мероприятие "Мы - патриоты", направленное на воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, любви к Родине, воспитание гордости на свою страну, за свой колледж.
Святой источник "Иоанна-Предтеченский" Святой источник "Иоанна-Предтеченский"
  Продолжая работу экологического десанта, в конце мая студенты волонтёры провели рейд по уборке святого источника "Иоанна-Предтеченский" в с.Вязовое.
Открытый чемпионат по лёгкой атлетике Открытый чемпионат по лёгкой атлетике
27 мая на пришкольном стадионе в с.Бурнак прошёл открытый чемпионат и первенство Жердевского района по лёгкой атлетике, в котором также приняли участие и студенты колледжа.

Экскурсия в районный краеведческий музей Экскурсия в районный краеведческий музей
   В майские дни студенты нашего колледжа посетили районный краеведческий музей. Это было запоминающееся мероприятие, вызвавшее большой интерес. Наши студенты познакомились с большой экспозицией жизни Жердевского района. Посещение музея получилось познавательным, интересным и очень запоминающимся!
День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры
 24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти равноапостольных святых просветителей Кирилла и Мефодия. Уникальность праздника а его огромной роли, как в единении российского общества, так и в укреплении его связей со славянскими народами на основе общих исторических и культурных традиций. 
Производственные лаборатории Производственные лаборатории
В 2017 году начала свою работу производственная лаборатория Жердевского колледжа сахарной промышленности, которая находится на территории сахарного завода ООО "Русагро-Тамбов" филиал "Жердевский". 

Новости 181 - 200 из 321
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.