Региональный Чемпионат "Профессионалы 2026"

12.02.2026

Региональный Чемпионат "Профессионалы 2026"

В стенах ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум» кипит работа: наши конкурсанты уже активно включились в борьбу в компетенции «Лабораторный химический анализ». Участники доказывают свой профессионализм, проводя сложные реакции и работая с высокоточными приборами. 
Чемпионат «Профессионалы» — это не просто проверка навыков, это возможность вырасти над собой. Конкурсанты перенимают бесценный опыт у экспертов, знакомятся с инновациями и поднимают свою квалификацию на новый уровень.

                                                    
                                                       


Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.

Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.

Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).

Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.