Классные часы "Разговоры о важном", посвящённые Дню Учителя

03.10.2022

Классные часы "Разговоры о важном", посвящённые Дню Учителя

3 октября и в нашем колледже учебный день начался с поднятия флага и исполнения гимна, затем прошли классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню учителя.

A0xuQieQb6S_rpTHsBKNHfroN_q8PyrqNguXSBnezMhXvq8xocDyJ8gB_jiN_QGhKNdGbc7DIChGnP7mJVhbJogn.jpg

lYcB6hniTrDi6OmEKDrleV7oT5dqYXsSe_8xveVIrSGCcA5-SVOdSn--I7XZ-5fcZME9emcA1nu0yITtYcKbbVmG.jpg




Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.

Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.

Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).

Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.