Акция памяти

27.01.2022

Акция памяти

27 января 2022 года в Жердевском колледже сахарной промышленности состоялся курсовой час, посвященный 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда и освобождения Освенцима советскими войсками. Оба этих события являются узловыми моментами Великой Отечественной и Второй Мировой войны. Память о священном подвиге нашего народа не может исчезнуть. Она стала частью глубинной памяти нашего народа, его духовным генетическим кодом, без которого невозможно наше существование.


01549f32-6058-4945-8c74-59ae724c8980.jpg

30ee40e1-9523-4272-8f68-0773b20c2e60.jpg

76ce4d49-bca3-4b81-bfc2-9396439280c9.jpg


Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.

Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.

Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).

Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.