Первая профессия
Первая профессия
В ТОГБПОУ "Жердевский колледж сахарной промышленности" завершилось обучение школьников по программе "Первая профессия". 14 учащихся общеобразовательных организаций прошли обучение по профессии "Лаборант химического анализа" с 20 октября 2021г. по 18 декабря 2021г.28 декабря 2021г. состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего на базе ООО "Русагро-Тамбов -филиал Жердевский". Поздравить ребят приехал менеджер по подбору персонала и работе с молодёжью ООО "Русагро-Тамбов" - Колобаев Виталий Сергеевич.
Молодёжь познакомили с работой всего агрохолдинга Русагро, были вручены памятные подарки и проведена обзорная экскурсия по сахарному заводу. В ходе экскурсии ребятам был показан мастер-класс по всем видам лабораторного химического анализа, а также они смогли сами провести анализы, применяемые на производстве.
В ходе обзорной экскурсии школьники увидели всю технологическую цепочку производства сахарного песка, начиная от подачи свеклы в завод и заканчивая упаковкой готовой продукции.
Лучшие выпускники
Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.
Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.
Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.
Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).
Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.
Абитуриенту
- Правила приема
- Перечень специальностей
- Перечень документов для поступающих
- Форма заявления для поступающих
- Прохождение поступающими медицинского осмотра
- Контрольные цифры приёма на 2016 год
- План и график работы приёмной комиссии
- Положение о приёмной комиссии
- Условия приёма на обучение по договорам
- Информация о наличии мест в общежитии колледжа









