Обучение правилам пожарной безопасности

Обучение правилам пожарной безопасности

С целью пропаганды противопожарных знаний среди подростков, предупреждение пожаров, повышение эффективности работы по обучению правилам пожарной безопасности, 30 января со студентами Жердевского колледжа прошла беседа с дознавателем - государственным инспектором по г.Жердевки  и Жердевскому району лейтенантом внутренней службы Власовым М.Р. Была показана презентация о том, как вести себя во время пожара, о легковоспламеняющихся предметах, об опасности, которую несёт огонь. Ребята вспомнили причины, по которым могут происходить пожары. В конце встречи ребята подвели итог и сделали вывод: "Чтобы наша жизнь была интересной, увлекательной и безопасной - нужно соблюдать правила поведения, реагировать на чрезвычайные ситуации и быть коммуникабельным при возникновении опасностей различного вида".

IMG_0373.JPG

29-12-46-5-228_s.jpg

Возврат к списку

Лучшие выпускники

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения проявила глубокий интерес к профессиональным дисциплинам, таким как маркетинг, организация коммерческой деятельности, логистика и ценообразование. Обладает аналитическим складом ума, ответственностью и развитыми коммуникативными навыками. Целеустремленна, легко обучаема, умеет работать в команде.

Успешно освоила специальность "Коммерция (по отраслям)". За время обучения показала себя как дисциплинированная, ответственная и целеустремленная студентка.За период обучения Лысикова Марина продемонстрировала отличные знания по профессиональным дисциплинам.Проявляла творческий подход к решению задач, предлагала собственные идеи в ходе учебных проектов. Активно участвовала в жизни учебного заведения.

Успешно освоил специальность "Ветеринария". За время обучения демонстрировал стремление к непрерывному профессиональному совершенствованию. Добросовестно и внимательно относился к выполнению задач, осознает высокую степень ответственности в работе ветеринарного специалиста. Является грамотным и перспективным выпускником, теоретически подготовленным и обладающим необходимыми практическими навыками для начала успешной профессиональной деятельности в сфере ветеринарии.

Успешно освоил программу курса по специальности "Информационные системы и программирование". Активно принимал участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в X региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2023 (2 место).

Успешно освоила специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование".Отличный специалист. Принимала участие в конкурсах областного уровня, в работе студенческих общественных организаций, выступала на научно-практических конференциях.