Новости

Встреча с сотрудниками железной дороги! Встреча с сотрудниками железной дороги!
27 ноября 2018г. состоялась встреча с сотрудниками железной дороги. Начальник СК станции Жердевка Федоров Г.Н. и старший инспектор направления по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Банова Л.В. рассказали студентам о правилах безопасности на железной дороге и об участившейся статистике травматизма на железной дороге.
С Днём Матери! С Днём Матери!
О мамах - с любовью! Студенты и преподаватели Жердевского колледжа сахарной промышленности отметили День Матери!
Мой вклад в экологию родного края Мой вклад в экологию родного края
Студенты Жердевского колледжа сахарной промышленности заняли 3 место в конкурсе отчётов экологических добровольцев "Мой вклад в экологию родного края" в рамках проекта "ЭКОшефство".
Соревнования по волейболу в зачёт 17-й областной спартакиады Соревнования по волейболу в зачёт 17-й областной спартакиады
21-23 ноября 2018г. в г. Тамбове прошли соревнования по волейболу в зачёт 17-й областной спартакиады среди работников профессиональных образовательных организаций.
Областной фестиваль интеллектуальных игр "Державинский кубок" Областной фестиваль интеллектуальных игр "Державинский кубок"
С 15-16 ноября 2018 года студенты колледжа принимали участие в областном фестивале интеллектуальных игр "Державинский кубок".
День карьеры День карьеры
Совершенствование социального партнёрства, развитие дружеских отношений с ведущими предприятиями региона - стратегия ТОГБПОУ "Жердевский колледж сахарной промышленности" по повышению эффективности профориентационной работы со студентами.
Итоговый форум "Эстафета памяти" Итоговый форум "Эстафета памяти"
C 07.11.-09.11.2018г. поисковый отряд "Жердевского колледжа сахарной промышленности" принял участие в итоговом форуме активистов поисковых отрядов и военно-патриотических клубов Тамбовской области "Эстафета памяти", проходившем в приборостроительном колледже г.Тамбова.
Урок информационной безопасности в сети Интернет Урок информационной безопасности в сети Интернет
7 ноября в Жердевском колледже сахарной промышленности, в рамках повышения цифровой грамотности студентов, прошёл урок информационной безопасности в сети Интернет
Международная выставка сельхозтехники Международная выставка сельхозтехники
Студенты колледжа 12 октября 2018 года посетили международную выставку сельхозтехники "Агросалон" в Москве. В павильонах выставки зарубежные и отечественные производители представили сотни новейших образцов сельскохозяйственного оборудования и техники.
Внеклассное мероприятие Внеклассное мероприятие
В духовной комнате колледжа прошло внеклассное мероприятие, посвящённое памяти Серафима Саровского  и всея Руси чудотворца. 
День здоровья! День здоровья!
10 октября в честь празднования 100-летия ВЛКСМ в колледже прошёл день здоровья!
"Мы рады познакомится!" "Мы рады познакомится!"
В последние дни сентября, в колледже прошло значимое мероприятие для студентов, в дружную студенческую семью приняли новых студентов - первокурсников. На этот раз посвящение в студенты прошло под девизом "Мы рады познакомится!
Конкурс рисунков - "Я житель трезвого города"! Конкурс рисунков - "Я житель трезвого города"!
В рамках проведения мероприятий, посвящённых Всероссийскому дню трезвости  11 сентября, прошёл конкурс рисунков на асфальте "Я житель трезвого города!"
Спорт- альтернатива пагубным привычкам Спорт- альтернатива пагубным привычкам
В рамках проведения мероприятий, посвящённых Всероссийскому дню трезвости 11 сентября, со студентами первокурсниками на стадионе прошли соревнования по сдаче нормативов ГТО, под девизом "Спорт - альтернатива пагубным привычкам".
Всероссийский день трезвости Всероссийский день трезвости
В рамках проведения мероприятий, посвящённых Всероссийскому дню трезвости 10 и 11 сентября, со студентами колледжа проходят классные часы и встречи с представителями правоохранительных органов и специалистами системы здравоохранения.
Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности"
8 сентября в колледже в группах 1 курса прошёл открытый урок по дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности", посвящённый подготовке обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.
Открытие мемориала воинам-землякам Открытие мемориала воинам-землякам
7 сентября в городском парке в рамках празднования, 90-летия Жердевского района Тамбовской области, состоялось открытие мемориала памяти погибших земляков в годы Великой Отечественной войны. Весь студенческий и педагогический коллектив колледжа принял участие в открытие мемориала.
Юбилей Жердевского района Юбилей Жердевского района
7 сентября весь педагогический и студенческий коллектив колледжа принял участие в праздновании юбилея Жердевского района, которому исполнилось 90 лет.
День знаний! День знаний!

На пороге осени встречаем мы особенный праздник - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!  Он близок людям всех поколений. Очень хочется, чтобы  эти годы запомнились как прекрасная пора молодости.

Открытый урок "Должен знать!" Открытый урок "Должен знать!"
В целях информирования молодёжи о способах заражения  и распространения ВИЧ -инфекции,  в рамках областной акции "Должен знать!", в колледже проведён открытый урок. 

Новости 121 - 140 из 321
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Лучшие выпускники

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021 (3 место).

Успешно освоил специальность "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования". Отличный специалист. Приобрёл навыки практической деятельности технологических процессов ремонта, изготовления, восстановления и сборки узловых механизмов; выполнял работы по эксплуатации промышленного оборудования; участвовал в организации производственной деятельности структурного подразделения. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.

Успешно освоил специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования". Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа.Принимал участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills) 2021.

Успешно освоила программу курса по специальности "Коммерция (по отраслям)". Активно принимала участие в научно-исследовательской работе колледжа, художественной самодеятельности, участвовала в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021( 3 место).

Успешно освоила специальность "Ветеринария".Отличный специалист. Активно участвовал в спортивной жизни колледжа. В 2020 году приняла участие в VIII региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области по компетенции "Ветеринария"(2 место), в 2021 году заняла 3 место по компетенции "Предпринимательство" в IX региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Тамбовской области 2021.